1 Paar Biedermeier-Armsesssel um 1830/35,
geschweifte Weichholzgestelle mit gedrechselten Vorderfüßen, nußfurn., polit., erg. tap. Sitze, Lehnen u. Armstützen, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Holz- u. Furnierteile erg.
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |